Что такое световые линии?

Световые линии - это самый современный способ освещения и украшения потолка. На данный момент световые линии в сочетании с натяжным потолков - это наилучшее сочетание для современного стиля в интерьере. Натяжной потолок и специальные профили позволяют выполнять даже самые сложные технические задачи. Подсветка может играть роль как основного источника освещения, так и дополнительного декоративного освещения.

Разнообразие форм

С помощью световых линий на натяжном потолке можно внести в интерьер современных акцент, выделить некоторые зоны помещения и визуально разнообразить весь интерьер в целом. Новые возможности позволяют создавать любые формы световых линий: они могут быть как прямыми, так и криволинейными. Использование светодиодной подсветки позволяет сэкономить электроэнергию и увеличить интенсивность освещения. Также световые линии позволят осветить помещение равномерно, не оставляя темных зон.

Конструктивное решение

Сейчас, благодаря современным конструкциям из алюминиевого профиля, мы имеем возможность изготавливать натяжные потолки со встроенной светодиодной лентой. На исходный потолок клиента крепится профиль, в него вставляется светодиодная лента. Следующим этапом устанавливается натяжной потолок. Таким образом, мы имеем возможность удовлетворить любое пожелание клиента!

Не бойтесь эксперементировать!

Обратившись в салон натяжных потолков "Грант" Вы всегда найдете интересное решение для своего дома по лучшей цене, а наши сотрудники с удовольствием помогут Вам определиться с выбором! Вы всегда можете оставить заявку на выезд дизайнера, посоветоваться с ним лично и обсудить все интересующие Вас вопросы.

2109

Поделиться:

Свяжитесь с нами, если у Вас возник вопрос:

Отправить

Нажимая на эту кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с Политикой конфиденциальности