В настоящее время всё больше появляется новых технологий в оформлении потолочного пространства.  Одна из них технология APPLY, которая позволяет создавать новые шедевры в декоре потолка.

Стиль APPLY - это комбинация полотна с вырезами и цельного полотна, расположенных  вместе или разнесённых на разные уровни.

Существует около 200 стандартных вырезов на любой вкус, которые адаптируются под размеры каждого помещения.          

Композиция из двух полотен с задней подсветкой: верхний уровень - светопрозрачная плёнка, нижний - шоколадная глянцевая с художественными вырезами гормонично сочетается как с современными, так и с классическими интерьерами.

Фоновое верхнее полотно - цельная глянцевая черная плёнка. В нижнем слое - белый глянцевый потолок - сделаны вырезы неправильной формы в хаотичном порядке. Такое сочетание идеально подходит для гостевых и детских комнат, выполненых в стилях хай-тек, авангард, поп-арт.

Для детских комнат специально разработан ряд композиций - это композиции из двух полотен с декоративными вырезами в нижнем полотне. 

И ещё одна серия рисунков для детских комнат.

 

Сопряжение двухуровневого потолка со стилем APPLY.                                                                                                          Данный узор идеален  для помещений, где в качестве основного освещения используется центральная люстра. Фоновое полотно устанавливается в рамку непосредственно над рисунком, а вырезы сделаны в основном полотне.

С помощью резного потолка с небольшим расстоянием между полотнами можно создать объём в помещении. Используя глянцевые полотна можно визуально расширить пространство.

Розетки узорного типа придадут помещению неповторимую индивидуальность.

1033

Поделиться:

Свяжитесь с нами, если у Вас возник вопрос:

Отправить

Нажимая на эту кнопку я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь с Политикой конфиденциальности